Подбор тура

Саянское кольцо. Туроператор по сибири.

Где купить тур

г. Красноярск,
ул. Урицкого, 117,
офис 2-01
e-mail:
info@sayanring.com
Режим работы:
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00
Сб 11:00 - 16:00
Вс выходной

Митричева М.Ю. (Москва) и Митричева О.Е. (Тольятти)

про Тур "Великое Саянское Кольцо"
Спасибо за прекрасный тур и отличный отдых!

Программа тура насыщенная - есть место познавательным моментам (культура, археология) и наслаждению природой. Очень хорошо, что помимо музеев есть еще обзорные экскурсии по городам. Именно они позволяют нарисовать полную картину жизни в Южной Сибири - и история, и современность. Самая яркая и чудесная часть путешествия - это фольклорные выступления (на Бий-Хеме и в Кюге). Очень душевные. Спасибо!

Очень понравились гиды во всех посещенных музеях. Чудесный экскурсовод Айгюль в "Казановке". Жалко, что не было гида в Краеведческом музее Красноярска - хотелось бы, чтобы не было таких накладок. Гид Инна внимательна ко всем просьбам, отзывчива, отличный организатор и хороший рассказчик, просто позитивный человек. Нам очень повезло с гидом! Спасибо ей большое!

Водитель Евгений просто молодец, отличный профессионал и очень заботливый. Спасибо ему огромное! Инна и Евгений заботились о нас, как о самых дорогих гостях. И всегда открытые, радушные, готовые помочь в любом вопросе.

Национальная кухня очень понравилась - все вкусное, свежее и качественное. Очень понравился ансамбль горлового пения "Алаш", ребята - мастера своего дела, и работали/выступали с удовольствием. Молодцы!

Работа инструктора Алексея в "Снежном Барсе" выше всяких похвал!!! Спасибо за прогулку к озеру. Но не хватило рассказов о турбазе, маршрутах. Хотелось бы, чтобы персонал базы уделял этому больше внимания, тогда бы хотелось вернуться туда не раз. 

Пожелания: доп. день в Красноярске (чтобы посетить "Столбы") был бы в самый раз. Видовой экскурсии в фанпарке было недостаточно. Да и в целом, сам Красноярск заслуживает доп.дня - очень красивый город. 

Спасибо за прекрасный тур и отличный отдых!

Другие отзывы