Подбор тура

Саянское кольцо. Туроператор по сибири.

Где купить тур

г. Красноярск,
ул. Урицкого, 117,
офис 2-01
e-mail:
info@sayanring.com
Режим работы:
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00
Сб 11:00 - 16:00
Вс выходной

Копелевич Юлия Евгеньевна

Туристка из Москвы

про Тур "Великое Саянское Кольцо"
В Сибирь хочется вернуться, посмотреть другие, не менее интересные места, искупаться в озерах, пойти в горы, посмотреть памятники старины.

Большое спасибо за интересный маршрут и великолепную организацию!

Огромное спасибо водителю Жене. Профессионал с большой буквы.

В Шушенском все было идеально, в таких условиях никакая ссылка не страшна.

Какие были пирожки с черемухой у Галины!

Визитной карточкой Красноярска наряду с часовней, мостом, ГЭС и Енисеем являются "Столбы". Экскурсия в Бобровый лог не дает представления о них и не может их заменить. Программа была бы более интересной, если бы "Бобровый лог" был бы заменен на "Столбы", пусть даже тур стал бы дороже.

Для многих, и меня в том числе, Бий-Хем останется самым ярким воспоминанием, в части размещения, о Сергее мы всегда будем вспоминать с теплотой, хотя хорошая хозяйка ему бы не помешала.

Музей Кызыла впечатляет, не ожидала увидеть такие сокровища.

На территории "Кюга" не хватает фонарей, ночью сложно ориентироваться в полной темноте. Но, я никогда в жизни не ела такой вкусной сметаны.

Познакомившись с Вами на выставке MITT думала что будет интересно, но увиденное, услышанное и прочувствованное превзошло все ожидания! Спасибо за возможность пожить в юртах, попробовать местную кухню. В Сибирь хочется вернуться, посмотреть другие, не менее интересные места, искупаться в озерах, пойти в горы, посмотреть памятники старины. Жду от вас новых, не менее интересных маршрутов. Выкладывайте фото из туров на сайте и в соц.сетях. До встречи на MITT 2016.

Другие отзывы