Подбор тура

Саянское кольцо. Туроператор по сибири.

Где купить тур

г. Красноярск,
ул. Урицкого, 117,
офис 2-01
e-mail:
info@sayanring.com
Режим работы:
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00
Сб 11:00 - 16:00
Вс выходной

Рубищева Любовь Александровна

Москва

про Великое Саянское Кольцо
Надо быть писателем, чтобы всё выразить одним словом - всё отлично. Спасибо, спасибо, спасибо. Ребята, приезжайте в Сибирь! Не пожалеете.

О туре в целом - очень понравилось. Да и как может не понравиться, когда мы ехали по таким красивым местам. А что долгие переезды, которые немного утомляют, то ничего не поделаешь, такая уж большая у нас страна, и Сибирь в частности. Да к красивым местам добавляется еще и отличное обслуживание: я бы порекомендовала этот тур друзьям и знакомым.

Спасибо создателям этого тура - Катаеву, организаторам и воплотителям его идей. А в нашем туре нашим ближайшим опекунам Татьяне и Паше.

Наша гид Татьяна - просто прелесть. Сочетание квалификации, доброжелательности, терпения. С ней было очень хорошо. Хотелось ее видеть и слышать. Она пыталась делать и делала всё возможное и невозможное.

Водитель Павел - выше всяких похвал. большой профессионал, даже мужчины-водители заметили, как он ведет замечательно автобус. Автобус очень комфортабельный. Большие расстояния. поэтому немножко утомительно, но это быстро забывается.

Гостиница в Красноярске очень понравилась, местоположение - лучше не придумаешь, номера симпатичные, завтраки - обильные.

Юрты - классно. Очень красиво и уютно. Место - очень красивое. Встречали рассвет, не могли налюбоваться.

Очень, очень понравилось горловое пение хоомей (восторг), посещение храма Устуу-Хурээ, мастерская скульптора, экскурсия в национальный музей Кызыла. Оставило равнодушной посещение шаманского общества и окрестности Кызыла и минеральный источник.

Симпатичные рестораны с приятной и приличной кухней. Пикник в семье в Танзыбее - запомнится надолго. Многие угощения ели впервые / пироги с черемухой, черемшой, салат с папоротником. Пикник - хорошая задумка.

Очень колоритные номера в "Шушенском". Хотелось бы в них еще пожить и "поспать". Очень понравилась задумка с ансамблем "Плетень": и нас развеселили (мы и пели и плясали) и себя показали. Какие голоса! Спасибо сибирякам!

В "Снежном Барсе" номера такие, что в них хочется пожить подольше. Затапливается печка, трещат дрова, а кругом тишина и красота. Вечером пение у камина, а певунью Свету хочется слушать и слушать, и не только песни, а то как она говорит о жизни, о красоте. Какие там прекрасные молодые инструктора, да и туристы видя такую красоту становятся добрее.

Мне лично юрточный комплекс "Кюг" понравился больше всего. Даже не сам комплекс, который прекрасен, а сама природа. Это моё. Через открытую дверь видны горы, пахнет чабрецом, шумит река. Мне очень понравился Хакасский фольклорный концерт, экскурсии по заповеднику "Казановка", Елена очаровывает. Да и Саяно-Шушенская ГЭС - тоже здорово.

Надо быть писателем, чтобы всё выразить одним словом - всё отлично. Спасибо, спасибо, спасибо. Ребята, приезжайте в Сибирь! Не пожалеете.

Другие отзывы