Подбор тура

Саянское кольцо. Туроператор по сибири.

Где купить тур

г. Красноярск,
ул. Урицкого, 117,
офис 2-01
e-mail:
info@sayanring.com
Режим работы:
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00
Сб 11:00 - 16:00
Вс выходной

Владимир и Валентина Осиповы

про Великое Саянское Кольцо
В целом тур великолепен. Спасибо Вам за его организацию. До этого мы уже были во Владивостоке и на Байкале, но такого великолепия природы, пейзажей, положительных эмоций не было.

До сих пор под впечатлением тура. Хорошим впечатлением. Хочу высказать свои впечатления по пунктам:

1. Транспорт. Володя был на недосягаемой высоте, профи высшего класса. Огромное ему спасибо за безопасную доставку наших тел по такому трудному маршруту и огромный привет, если можно. Автобус комфортабельный, с необходимыми удобствами и, даже мы, чего, кстати боялись, не утомлялись от длительных перездов. Здесь 5 балло с плюсом.

2. Обслуживание в Красноярске. Без нареканий. Все 5 баллов.

3. Размещение в гостинице "Сибирский Сафари Клуб". Верх желаний. Особенно на обратном пути, когда после юрт можно было посидеть в джакузи с холодной бутылкой пива из бара. Прекрасная гостиница, прекрасное обслуживание.

4. Ведение тура. Всем гидам - девушкам, огромное спасибо за поддержку и понимание. Особенно досталось Ане, иногда она выглядела очень уставшей. Как могли подбадривали ее, но иногда, хоть и не специально, портили ей настроение. Чувстововалось, что она сильно за всех нас переживает. Основная нагрузка легла, конечно, на нее. Огромная ей благодарность.

"Наша" Людмила очень помогала нам в отсутствии русскоязычных туристов просто поговорить "за жизнь"на родном языке. Спасибо ей за это.

Всем девушкам 5 баллов.

По экс. обслуживанию в Красноярске и Шушенском претензий нет, все хорошо.

Часть 2. Тува

1. Пикник был великолепен. Национальная кухня порадовала меня большими кусками баранины. Хорошо!

2. Бий-Хем. Природа красивая. Обстановка в юртах приемлемая. Но для людей, которые живут в домах с окнами как-то не по себе.

3. Ведение тура. Горловое пение - класс. У многих, особенно на первой песне, на глаза навертывались слезы. Камлание шаманов, как обряд производит впечатление, но надо сильно натсроиться на эту тему. Экскурсия в Кызыл интересная, ососбенно посещение сектора сокровищ после посещения Аржаана II.

Часть 3. Хакасия.

"Снежный барс". Персонал порадовал. Питание нормальное. Музей под окрытым небом и концерт в "Кюге" понравились. Салбыкский курган привел в в острог, настоящий российский Стоунхэдж.

В целом тур великолепен. Спасибо Вам за его организацию. До этого мы уже были во Владивостоке и на Байкале, но такого великолепия природы, пейзажей, положительных эмоций не было. Тур должен быть, должен развиваться и совершенствоваться. Я и подумать не мог, что у нас в России можно так все здорово организовать. Спасибо Вам огромное и всем Вашим помощникам. Всему персоналу, гидам и водителю Володе огромная благодарность за доставленное удовольствие общения, поддержку и помощь в трудных ситуациях.Дай Вам всем Бог здоровья и удачи в полезных делах.

Другие отзывы