Подбор тура

Саянское кольцо. Туроператор по сибири.

Где купить тур

г. Красноярск,
ул. Урицкого, 117,
офис 2-01
e-mail:
info@sayanring.com
Режим работы:
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00
Сб 11:00 - 16:00
Вс выходной

Чижова Татьяна Ивановна (Россия)

про Великое Саянское Кольцо
во всем чувствовался - я не побоюсь этого слова! - профессионализм организаторов тура, которых мне и хотелось бы искренне поблагодарить. Воспоминания настолько приятны, что хочется повторить все еще раз. Спасибо сотрудникам «Саянского кольца».

Я воспользовалась услугами компании «Саянское кольцо» и поехала в тур 2002 в августе, совершив мою первую поездку по Саянскому кольцу. Если честно, я тот человек, кто российским «турпоходам» предпочитает комфортабельный отель и тепленькое место под заграничным солнцем. И вообще предпочитаю более спокойный и расслабленный отдых: мне все-таки уже не двадцать лет. Так что съездить посмотреть на «местные прелести» решила больше из интереса- нужно же родной край увидеть! -и откровенно говоря, не ожидала от этого тура ничего такого, чтобы меня поразило.

Знаете, говорят, что, если не ждешь чего-то, то  оно непременно происходит: я действительно была поражена! В первую очередь я обнаружила столь необходимый мне комфорт, который сопровождал меня везде: в оснащенном всеми удобствами автобусе-Мерседесе, на наших пикниках, когда профессиональные повара буквально в считанные минуты умудрялись подать аппетитно сервированные блюда, и на базах, где качество обслуживания и номеров (в смысле юрт)уж точно превзошли мои ожидания.

Второе, что так приятно удивило, было программа досуга: я-то внутренне уже готовилась коротать время один на один с хакасской степью! Я могла бы долго рассказывать, как мы взрослые (и весьма!) люди, играли в «цепи- кованые», бегая с жителями деревни, одетыми в национальные костюмы, а потом пили чай с черемуховым пирогом в настоящей крестьянской избе. Как мы сидели, затаив дыхание, слушая, что нам предскажет шаман, скачущий вокруг костра с бубном в руках, как я, впервые попарившись в русской бане, окуналась в чистейший горный ледяной ручей. А потом лежала на влажном мху- и чувствовала себя, как на престижной «ферме здоровья» в Англии.

Все это просто нужно увидеть и испытать самому. И знаете, что самое изумительное? Необыкновенная точность, с которой была составлена и проведена программа. Вы ведь знаете, как верное, через что- все делается у нас в стране. К сожалению, зачастую даже в дорогих компаниях. Несмотря на довольно большие расстояния, у нас нигде не возникло никаких накладок, и весь маршрут был выверен по минутам. И во всем чувствовался - я не побоюсь этого слова!- профессионализм организаторов тура, которых мне и хотелось бы искренне поблагодарить. Воспоминания настолько приятны, что хочется повторить все еще раз. Спасибо сотрудникам «Саянского кольца».

Другие отзывы