Подбор тура

Саянское кольцо. Туроператор по сибири.

Где купить тур

г. Красноярск,
ул. Урицкого, 117,
офис 2-01
e-mail:
info@sayanring.com
Режим работы:
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00
Сб 11:00 - 16:00
Вс выходной

Дарья Вохменцева (Россия)

компания «КМП» Москва

про Великое Саянское Кольцо
[Подобные туры] дарят уникальную возможность увидеть необычайную красоту края, фантастическое богатство просторов и ветров, гор и степей, лесов, Великого Енисея и горных рек и озер, познакомиться с уникальным фольклором Тувы и Хакасии.

Выражаю Вам  огромную благодарность за оказанный мне теплый прием в рамках рекламного тура. Благодаря предоставленной мне возможности я смогла познакомиться с необыкновенной природной красотой и  богатством региона, многое  посетить и увидеть, о многом услышать.

Маршрут очень интересен, интенсивен, наполнен на 100 %, продуман и действительно грамотно организован. Предложенный нам 9-дневный тур представляет собой самодостаточный полноценный продукт, качественно составленный; по уровню комфорта, питания, размещения и транспорта он ориентирован на западного туриста, приехавшего прикоснуться к волшебству природы вашего региона.

Подобные туры, вне зависимости от их продолжительности, могут и должны являться крайне интересным пунктом программы для иностранного туриста, посещающего Сибирь. Они дарят уникальную возможность увидеть необычайную красоту края, фантастическое богатство  просторов и ветров, гор и степей, лесов, Великого Енисея и горных рек и озер, познакомиться с уникальным фольклором Тувы и Хакасии.

Наверное, два самых сильных, неиссякаемых удовольствия в жизни - это путешествия и люди. Открывать новые красивые места и знакомиться с прекрасными искренними и интересными людьми.  В этом туре было все - божественно красивая природа, прекрасная погода, удивительные, энергичные, приятные люди. В ушах до сих пор звучат проникновенные хакасские мелодии и  мистические тувинские напевы, перед глазами стоят бесконечные желто-серые тувинские горы-горы-горы...

Другие отзывы