Подбор тура

Саянское кольцо. Туроператор по сибири.

Где купить тур

г. Красноярск,
ул. Урицкого, 117,
офис 2-01
e-mail:
info@sayanring.com
Режим работы:
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00
Сб 11:00 - 16:00
Вс выходной

Кириллова Е.В. (Россия)

профессионал турбизнеса и просто турист

про Великое Саянское Кольцо
Путешествие по Хакассии и Туве можно сравнить с безумно дорогим путешествием на луну, например, но совсем за другие деньги. Оказывается совсем не обязательно копить несколько миллионов долларов для полета на Луну, надо просто поехать в Туву и Хакассию и насмотреться, насладиться, надышаться этим невероятным краем.

Я уже побывала во многих странах и увидела тоже много. Но случайный рекламный буклет «Саянское кольцо» «зацепил» такие струны в моей душе, что я не раздумывая решила - ехать! Об этом решении я не пожалела ни одной минуты. Этот тур делали очень профессиональные, добрые, знающие свой край и историю люди.

Красноярск покоряет сразу. После нашей европейской суеты этот миллионный город не суетлив, но очень активен. Фирма «Саянское кольцо» сделала все, чтобы высокомерные петербуржцы, москвичи, лондонцы и т.д. поняли, что отличные гостиницы, рестораны и сервис оказывается существуют не только в их городах.

Путешествие по Хакассии и Туве можно сравнить с безумно дорогим путешествием на луну, например, но совсем за другие деньги. Оказывается совсем не обязательно копить несколько миллионов долларов для полета на Луну, надо просто поехать в Туву и Хакассию и насмотреться, насладиться, надышаться этим невероятным краем. Здесь человек, горы, лошади, воздух, трава - единое целое. Это так просто и так невероятно для нас, горожан.

Я первый раз жила в юрте (с удобствами), я первый раз видела камлание шамана, я первый раз видела синие горы, я первый раз трогала наскальные рисунки, которым 14-16 веков, я первый раз пила вино из козьего молока, я первый раз видела раскопки скифского кургана, я первый раз видела скифского идола в огромном поле! Как много в этом путешествии было в первый раз и это очень здорово, потому что новых ощущений и впечатлений с возрастом, увы, становится все меньше.

Искренне благодарны «Саянскому кольцу» за их самоотверженную работу и очень высокий уровень созданного тура.

Огромное Вам спасибо!

Другие отзывы