Подбор тура

Саянское кольцо. Туроператор по сибири.

Где купить тур

г. Красноярск,
ул. Урицкого, 117,
офис 2-01
e-mail:
info@sayanring.com
Режим работы:
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00
Сб 11:00 - 16:00
Вс выходной

Юлия Бритвич

Туристка из Москвы

про Тур "Великое Саянское Кольцо"
В июле 2010 года мы приняли участие в экскурсионно-этнографическом туре "Великое Саянское Кольцо". Впечатления захватывают до сих пор от прекрасно организованного отдыха.

Мы ездили в группе с 18 немцами, при этом россиян в группе было только 4 человека, что говорит о том, как плохо мы знакомы с интересными местами России. Все было на высоте: так сказочно было провожать день на закате и встречать рассвет в юрте, а после бани в турбазе "Снежный барс" высоко в Саянских горах и отдыха на толстом и мягком слое мха среди кедров я поняла, что обрела рай на земле. Удачно подобранные гостиницы, питание в них и по ходу тура, интересные экскурсии и экскурсоводы, ничего лишнего и, в тоже время, так много познавательного. Диск тувинских певцов "хоомэй" слушаем с мужем в машине до сих пор, пока едем на дачу. Я никогда из поездок не привозила так много фотографий и букетиков для гербария. В стоимость тура было включено все, кроме сувениров, что попадались нам по ходу тура. Огромное спасибо нашим гидам и отдельное спасибо водителю Владимиру!

Я всем рекомендую этот тур, кому надоели утоптанная туристами Европа и псевдоАзия для туристов. Сейчас нашему сыну только 1,5 года, но мы уже снова подбираем тур в Туву (моему мужу там понравилось больше) и в Хакасию (там осталась моя душа).

Другие отзывы