Подбор тура

Саянское кольцо. Туроператор по сибири.

Где купить тур

г. Красноярск,
ул. Урицкого, 117,
офис 2-01
e-mail:
info@sayanring.com
Режим работы:
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00
Сб 11:00 - 16:00
Вс выходной

Элизабет (Австрия)

про Великое Саянское Кольцо
Если поездка в далекую и малоизведанную Сибирь была вашей заветной мечтой, то не стоит больше засиживаться дома. Собирайте вещи, покупайте билет на самолет и, забыв обо всех заботах, отправляйтесь навстречу... нет, не просто приключениям, а счастливой и мирной жизни, дружелюбным гидам и удивительным людям.

«Сибирь - как много в этом слове для иностранцев всех слилось, как много в нем отозвалось». Если вы думаете, что это небольшое вступление - трюк рекламной компании «Саянского кольца», то ошибаетесь. Это плод моего воображения и результат многочисленных усилий по изучению русского языка.

Если поездка в далекую и малоизведанную Сибирь была вашей заветной мечтой, то не стоит больше засиживаться дома. Собирайте вещи, покупайте билет на самолет и, забыв обо всех заботах, отправляйтесь навстречу... нет, не просто приключениям, а счастливой и мирной жизни, дружелюбным гидам и удивительным людям. Загадочные народы Тувы и Хакасии станут такими понятными и родными. И вы получите ответ на интересовавший вас вопрос, что же такое широкая открытая русская душа.

Другие отзывы