Подбор тура

Саянское кольцо. Туроператор по сибири.

Где купить тур

г. Красноярск,
ул. Урицкого, 117,
офис 2-01
e-mail:
info@sayanring.com
Режим работы:
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00
Сб 11:00 - 16:00
Вс выходной

Чалпан (г.Абакан) ★★★


Чалпан (г.Абакан)

Гостиница «Чалпан» разместился немного в стороне от городской суеты, в тихом и зеленом месте, подходящем для отдыха после экскурсий. «Чалпан» - единственный в городе отель с интересным этническим дизайном: витражи, войлочное панно с наскальными рисунками, потолки с печатью картин , менгиры, бубны и т.д. Гостей ждут стильные свежеотремонтированные номера с продуманным до мелочей оснащением и белоснежным бельем.

вместимость: 32 номера

расположение: гостиница «Чалпан» расположена в центре города, по соседству находится большой парк с выходом на берег реки с пляжем. В северной части парка находится самый крупный в Хакасии Дворец спорта с большим плавательным бассейном, современной тренажерной зоной и легкоатлетическим манежем и новый Краеведческий музей. До театров, развлечений, административных учреждений и деловых комплексов в центре гости доедут всего за 10 минут. Там же находится железнодорожный вокзал. До международного аэропорта Абакан — 15 минут езды без пробок.

адрес: г. Абакан, ул. Щорса, 5б

дополнительные услуги: тренажерный зал и сауна с бассейном, конференц-зал с необходимым оборудованием, кафе, сувенирная лавка и библиотека.

Написать отзыв

Забронировать номер