Подбор тура

Саянское кольцо. Туроператор по сибири.

Где купить тур

г. Красноярск,
ул. Урицкого, 117,
офис 2-01
e-mail:
info@sayanring.com
Режим работы:
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00
Сб 11:00 - 16:00
Вс выходной

Куда можно поехать по России уже СЕЙЧАС?

02.07.2020

Обновленная памятка: "КУДА ПОЕХАТЬ В РОССИИ ПРЯМО СЕЙЧАС" (по информации на 02.07.2020)

КРАСНОЯРСК: проводим индивидуальные экскурсии по Красноярску, в нац. парк "Столбы", на Красноярскую ГЭС, водные прогулки по Красноярскому морю. Цены и описание в разделе Экскурсии.

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ - ТУРБАЗЫ - большинство турбаз возобновило свою работу: Красноярск, Мана, Красноярское море, Ергаки, озеро Парное, санатории.
С ценами на отдых можно ознакомиться по ссылке

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ - ЕРГАКИ - природный парк открыт для самостоятельных путешественников, берите палатку и вперед! Групповые экскурсии пока запрещены.

ХАКАСИЯ - проводим индивидуальные экскурсии. Цены найдете в разделе Экскурсии.

КАМЧАТКА - первый групповой тур проведем 13-20 июля и далее каждую неделю. Программа и стоимость по ссылке.

САХАЛИН - регион открывается для туристов с 6 июля. Требуется справка об отсутствии Covid-19. Программу и стоимость туров уже в июле смотрите по ссылке.

КАЗАНЬ - полностью открыта для туристов: отели, рестораны, музеи. Проводятся ежедневные сборные экскурсии и многодневные туры. Ношение масок и перчаток обязательно в общественных местах. Справки о здоровье не требуются. Подробнее можно почитать здесь.

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ - сезон в самом разгаре! Ограничений нет, справки о здоровье не требуются. Ношение масок обязательно в общественных местах.ктуальные цены можно смотреть по ссылке.

КРЫМ - начал принимать туристов 1 июля! Справки о здоровье не требуются. Ношение масок в общественных местах и дистанцирование обязательны.ктуальные цены можно смотреть по ссылке.

АЛТАЙ - БЕЛОКУРИХА - работают санатории. Требуется справка о здоровье и санаторно-курортная карта. Ношение масок обязательно на территории санаториев. Развлекательные мероприятия проводятся только на улице, в малых группах. Передвижение по курортной зоне свободное. Бассейны и спа-процедуры пока не работают.
Актуальные цены можно смотреть по ссылке.

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ - открыты турбазы. Пока запрещены массовые мероприятия. Музеи работают. Рестораны - на летних верандах и на вынос. Цены на турбазы по ссылке.

РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ - туризм стартует 3 июля! Закрытым остается район Северо-Чуйского хребта и плато Укок. Все туры на Алтай смотрите по ссылке.

БАЙКАЛ - БУРЯТИЯ - открыты турбазы и отели. Пока запрещены массовые мероприятия. Музеи и рестораны работают. Можно забронировать базы, можно присоединиться к групповым турам. Например, 4-11 августа пеший тур по северу Байкала

КАЛИНИНГРАД - регион открыт. Смотрите варианты экскурсионных туров.

КАРЕЛИЯ - открыта для приезда туристов, ограничения сняты, действует только масочный режим. Принимаем заявки на экскурсионные туры. Варианты туров можно посмотреть на сайте.

КРУИЗЫ - ВОЛГА - навигация стартовала 28.06.2020! Подробности

ВЕРИМ В ЛУЧШЕЕ! 
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! 

За консультацией звоните 8 (391) 2 220 800
Для бронирования пишите info@sayanring.com