Подбор тура

Саянское кольцо. Туроператор по сибири.

Где купить тур

г. Красноярск,
ул. Урицкого, 117,
офис 2-01
e-mail:
info@sayanring.com
Режим работы:
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00
Сб 11:00 - 16:00
Вс выходной

Международный фестиваль ремёсел «АртОсень»

11.09.2014

В этом году фестивальная ярмарка станет тёплой во всех смыслах и приобретёт настоящий сибирский колорит. Торговые ряды заполнятся сезонной натуральной продукцией. Здесь вы найдете теплые носочки, валенки, варежки, унты, одежду из верблюжьей шести, изделия из меха, авторские головные уборы, эксклюзивные пальто от московских дизайнеров – студии «Ликсти».

Так же на ярмарке будут представлены витаминные дикоросы, ароматные грибы и свежий мёд.

Помимо фермеров, пасечников и пимокатов, в фестивале примет участие около 80 мастеров-ремесленников. Вас ждут новые коллекции этнической одежды, бижутерии, аксессуаров и игрушек ручной работы.

Всего на «АртОсень» съезжаются участники из 18 регионов России и 10 зарубежных стран: Киргизии, Узбекистана, Армении, Боливии, Эквадора, Монголии, Индии, Беларуси, Таджикистана и Египта.

Ежедневно с 13 до 19 часов на «АртОсени» будет работать шатёр мастер-классов, где за символическую плату (от 10 до 100 рублей) и дети и взрослые попробуют свои силы в искусстве батика, лепки из глины, декупаже, изготовлении обереговых кукол, росписи по дереву, ювелирном деле и в других техниках!

Каждый вечер гостей фестиваля будет радовать музыкальный  ансамбль из Южной Америки «ECUADOR INDIANS» в составе: РУМИ Малес Моралес, ХОСЕ Медардо Каньямар, ЛУИС Вильегас Альварес.

На «АртОсень» стоит прийти не только за теплыми вещами и обувью, но и за творческим позитивом и отличным настроением, которого вам хватит на всю сибирскую зиму!

Фестиваль пройдет с 16 сентября по 5 октября.

Режим работы ярмарки: с 10 до 20 часов ежедневно.

Организатор: НФ «Сибирский Вернисаж», ул. Коммунистическая, 43. Тел.: +7 (383) 217-77-64

www.artania-fest.ru, E-mail: artania-fest@yandex.ru