Подбор тура

Саянское кольцо. Туроператор по сибири.

Где купить тур

г. Красноярск,
ул. Урицкого, 117,
офис 2-01
e-mail:
info@sayanring.com
Режим работы:
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00
Сб 11:00 - 16:00
Вс выходной

На лыжах по лужам в фанпарке «Бобровый лог»!

19.04.2014

«Горнолужник» - это шуточные костюмированные соревнования сноубордистов и горнолыжников по преодолению Лужи. В этом году мы проводим Горнолужника уже в седьмой раз! С каждым годом наша Лужа становится все длиннее и длиннее, в этот раз она у нас получилась аж 26 метров!

По условиям состязаний, соревнующимся нужно придумать костюм, на горных лыжах или сноуборде спуститься по трассе  и попытаться переехать лужу, иначе говоря, выйти сухим из воды! Соревнования пройдут в личном зачете. Жюри будет оценивать участников в номинациях:

«Сухим из воды», «Самый оригинальный костюм», «Самый эффектный спуск», «Горнолужный трюк», «Лучшие брызги», «Мини-бикини» и, конечно же,  «Приз зрительских симпатий» - в день соревнований будет работать SMS-сервис, на который можно будет прислать сообщение с номером понравившегося участника.

Соревнования пройдут 20 апреля в 14.00. Регистрация в день мероприятия и получение стартовых номеров начнется с 11:00, первым 50-ти участникам вместе со стартовым номером подарим фирменную термокружку «Горнолужник» и горячий безалкогольный Глинтвейн!

В этот день для зрителей и участников будет много хорошей музыки, конкурсов и вкусной еды. Кроме этого, можно будет не просто увидеть, а еще и прокатиться на коллекционных и серийных мотоциклах клуба байкеров «Frozen Souls MCC».

 

По материалам: bobrovylog.ru