Подбор тура

Саянское кольцо. Туроператор по сибири.

Где купить тур

г. Красноярск,
ул. Урицкого, 117,
офис 2-01
e-mail:
info@sayanring.com
Режим работы:
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00
Сб 11:00 - 16:00
Вс выходной

Проведите осенние каникулы ярко! Фестиваль ремёсел «АртОсень в Сан Сити»

30.10.2014

НФ «Сибирский Вернисаж» и ТРЦ «Сан Сити» приглашают на фестиваль ремёсел «АртОсень в Сан Сити» в городе Новосибирск.

На 3 этаже комплекса пройдет выставка-продажа авторских и традиционных художественно-ремесленных изделий, где можно будет полюбоваться или приобрести подарки и украшения hand-made, аксессуары для дома и декора, игрушки, валенки, дизайнерскую одежду из войлока, авторские сумки, сувениры из Индии и Египта и множество других уникальных изделий ручной работы.

Каждый день с 13 до 20 часов будет работать Арт-мастерская, где каждый желающий сможет поучаствовать в осенних мастер-классах на свой вкус: авторские украшения, аксессуары в технике валяние, украшения для интерьера, скрапбукинг, обереговая кукла, полимерная глина, роспись по ткани, авторские игрушки. Итогом каждого мастер-класса станет готовое изделие, которое Вы сможете унести с собой!

Гвоздем Арт-мастерской станут традиционные кулинарные занятия от шокобара «Бьянкас шоколад». Участие во всех мастер-классах бесплатно!

1 ноября в 15.00 гостей «Сан Сити» ждет шоу-программа с участием творческих коллективов Новосибирска, а также подарки самым активным зрителям.

Фестиваль нацелен на популяризацию и развитие художественных ремёсел Сибири, воспитание подрастающего поколения в передачу наследия духовности подрастающему поколению, на создание творческой атмосферы во время осенних каникул!

Более подробную информацию можно найти на сайте:www.artania-fest.ru

Контактные тел.: +7 (383) 217-77-64, +7 923-247-0994, e-mail: artania-fest@yandex.ru