Подбор тура

Саянское кольцо. Туроператор по сибири.

Где купить тур

г. Красноярск,
ул. Урицкого, 117,
офис 2-01
e-mail:
info@sayanring.com
Режим работы:
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00
Сб 11:00 - 16:00
Вс выходной

Туры по Сибири

По Саянскому Кольцу

Красноярский край, Хакасия, Тува

20.06.2024 - 26.06.2024 «Великое Саянское Кольцо» в компактные сроки и по специальной цене. Май - период пробуждения и цветения. Сентябрь и октябрь - золотая осень.

7 дней 100000 c

Саянские просторы

Красноярский край, Хакасия, Тува

01.08.2024 - 11.08.2024 Туристам предстоят активные походы в заповеднике «Столбы», в предгорьях Западного Саяна и знаменитом парке «Ергаки», отдых на соленом озере Сватиково и купание в горных озерах.

11 дней 110000 c

Великое Саянское Кольцо

Красноярский край, Хакасия, Тува

04.06.2024 -13.06.2024 Погрузитесь в этно-путешествие по легендарному Саянскому Кольцу! Насыщенная программа по Енисейской Сибири: горы, тайга, горловое пение, шаманы, кочевники, степи, курганы, древние петроглифы и многое другое. 

10 дней 140000 c

Индивидуальный тур «Дорогой кочевников XXI века»

Красноярский край, Хакасия, Тува

Тур «Дорогой кочевников XXI века» -  предложение  для тех, кто желает увидеть Сибирь, но не хочет жертвовать своим комфортом.

9 дней 245000 c

Автотур по Саянскому Кольцу на своих авто

Красноярский край, Хакасия и Тува

Июнь-сентябрь 2024. Для тех, кто любит путешествовать на автомобиле в кругу семьи или друзей, мы предлагаем отправиться в тур по Саянскому кольцу на своем авто или мотоцикле. Мы организуем для вас проживание, питание, экскурсии

7 дней 50000 c

Эзотерический тур-семинар «Посвящение в шаманизм»

Республика Тува

Вас ждут поездки по священным местам, знакомство с тувинскими шаманами, с их ритуалами и обрядами, освоение методов самолечения.

8 дней 120000 c

Тур в Тоджу и на озеро Азас

Республика Тува

Приглашаем посетить окруженную со всех сторон горными хребтами Тоджинскую котловину и жемчужину Тувы – озеро Азас. Здесь расположен природный заповедник «Азас».

6 дней стоимость по запросу

Природный тур «Легенды озера Торе-Холь»

Республика Тува

В нескольких километрах от Монголии расположено озеро необычной красоты. Это единственное пресноводное озеро во всей Убсунурской котловине - настоящая жемчужина среди песков.

7 дней стоимость по запросу

Тур на Фестиваль Живой Музыки и Веры «Устуу-Хурээ»

Республика Тува

Ярким культурным событием современной Тувы начиная с 1999 г. стал международный фестиваль «Устуу-Хурээ». Девиз - живая музыка, добро, толерантность, непритя­зательность к жизненным благам.

7 дней стоимость по запросу

Тур на праздник Наадым

Республика Тува

Наадым - это красочный национальный праздник животноводов. На празднике можно услышать горловое пение, увидеть соревнования по борьбе хуреш, скачки на лошадях и верблюдах, стрельбу из лука и др.

6 дней стоимость по запросу

Экотур в Туву

Республика Тува

Тува - мистическая и загадочная. Совершенно другой мир из других времен. Вас ждет девственная природа, чистый воздух, фантастические краски, прикосновение к местам силы и отдых на озерах.

8 дней стоимость по запросу

Енисей - cердце Cибири

Красноярский край

За время круиза на теплоходе «Куприян» мы постараемся открыть для вас все богатство, красоту и величие могучего Енисея, самой полноводной реки России.

8 дней стоимость по запросу

Тур выходного дня к истокам Енисея

Республика Тува

Проведите выходные недалеко от места слияния двух рек - Бий-Хем (Большой Енисей) и Каа-Хем (Малый Енисей), которые и рождают великую реку Енисей.

3 дня стоимость по запросу

Таежная Тува

Республика Тува

Приглашаем познакомиться с Тувой. В первой части тура вы увидите достопримечательности Кызыла. Во время второй части путешествия туристы смогут полюбоваться таежными красотами и посетить удаленные поселения потомков староверов.

5 дней стоимость по запросу

Корпоративный тур «Путешествие в центр Азии»

Республика Тува

В бесконечных буднях у нас нет возможности остаться наедине с собой. Величие тувинских степей, безмолвие Саянских гор, небо, лежащее на ваших плечах, воскресят в вас чувство причастности к тайне мироздания.

5 дней 46000 c