Подбор тура

Саянское кольцо. Туроператор по сибири.

Где купить тур

г. Красноярск,
ул. Урицкого, 117,
офис 2-01
e-mail:
info@sayanring.com
Режим работы:
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00
Сб 11:00 - 16:00
Вс выходной

На самолете

Аэропорт  Красноярска «Емельяново» принимает самолеты из Москвы, Санкт-Петербурга, Норильска, Барнаула, Иркутска, Новосибирска, Екатеринбурга, Владивостока и многих других городов России, а также Пекина и Бангкока. Прилететь в Красноярск можно рейсами таких авиакомпаний, как «Аэрофлот», «S7», «ЮТэйр», «Нордстар» и другими. Подробнее об аэропорте.

Аэропорт Красноярска «Черемшанка» принимает самолеты из Абакана, Барнаула, Горно-Алтайска, Братска, Кодинска, Мотыгино, Светогорска, Кызыла. Прилететь можно рейсами таких авиакомпаний, как «Красавиа»,  «Турухан», «Аэрогео». Подробнее об аэропорте.

Вы прилетаете в Красноярск (аэропорт «Емельяново» и «Черемшанка» расположены примерно в 50 км от города), наша компания может предоставить услуги трансфера из аэропорта в город или на железнодорожный  вокзал на транспортном средстве любой вместимости.

Также из обоих аэропортов вы можете добраться самостоятельно как до автовокзала, так и до железнодорожного вокзала.

От аэропорта «Емельяново» до автовокзала можно добраться на проходящих рейсовых автобусах, в том числе Экспресс-маршрут №635 (стоимость проезда от 45 до 80 руб). Для удобства пассажиров рейсы выполняются не только утром, днем и вечером, но и в ночное время на комфортабельных автобусах марки MAN. Посадка/высадка пассажиров в международном аэропорту «Емельяново» осуществляется на отдельной остановке, расположенной на привокзальной площади в 50 метрах от Терминала №1 (терминала внутренних воздушных линий).

Схема движения автобуса: аэропорт «Емельяново» – ж/д вокзал – междугородный автовокзал – аэропорт «Емельяново». Билеты можно приобрести в кассах аэропорта, железнодорожного вокзала,  а также непосредственно у водителя. Время следования автобуса маршрута №635 по рейсу г. Красноярск – аэропорт Емельяново - 1час16 минут. 

Например, есть подходящий рейс в 07:45 из аэропорта до жд вокзала. Обратный рейс от жд вокзала до аэропорта есть в 07:05.

Из аэропорта в город можно уехать также на автобусе № 501, выполняющем дневные рейсы по маршруту Красноярск – Кедровый с промежуточной остановкой в «Емельяново».

Телефон справочной +7(391) 2-74-78-91. Предварительное расписание автобусного маршрута

От автовокзала до железнодорожного вокзала можно добраться на маршрутном автобусе № 81.

На поезде

Красноярск - центральный транспортный узел России, через город проходит транссибирская железнодорожная магистраль. На сайте www.rzd.ru вы можете посмотреть расписание, время в пути, узнать цены на билеты, а также забронировать места. Адрес вокзала: ул. Тридцатого июля, 1.

На автобусе

Из соседних регионов (Абакана, Ачинска, Шарыпово, Канска и тд.) удобнее всего в Красноярск добраться рейсовыми автобусами, адрес автовокзала в Красноярске: Аэровокзальная, 22, телефон для справок: +7 (391) 220-11-72. Официальный сайт Красноярского автовокзала.

На автомобиле

На автомобиле до Красноярска можно добраться с запада и востока по трассе М - 53, с юга по трассе М - 54, с севера по трассе Р - 409 («Енисейский тракт»).

Расстояние от ближайших городов:

Новосибирск-Красноярск 800 км
Томск-Красноярск 600 км
Кемерово-Красноярск 550 км
Барнаул-Красноярск 950 км
Иркутск-Красноярск 1100 км
Братск-Красноярск 850 км
Енисейск-Красноярск 350 км
Абакан-Красноярск 400 км
Кызыл-Красноярск 800 км